NPM: 20215002
Nama: AANG INDRA MAULANA
Kelas: 3EB19
Email: AangIndraMaulana [ @ ] student.gunadarma.ac.id

Tulisan

NoJudul TulisanTahunURL


Tugas

NoJudulTahunURL
1Akuntansi & Laporan Keuangan2016http://aangindra02.blogspot.co.id/2015/12/akuntansi-laporan-keuangan.html
2Teknik Analisis Meramalkan Kas Perusahaan2016http://aangindra02.blogspot.co.id/2015/12/teknik-analisis-meramalkan-kas.html
3Tanggung Jawab Sosial Suatu Bisnis2016http://aangindra02.blogspot.co.id/2016/01/tanggung-jawab-sosial-suatu-bisnis.html
4Bisnis Internasional2016http://aangindra02.blogspot.co.id/2016/01/bisnis-internasional.html
5Sistem Ekonomi Indonesia2016http://aangindra02.blogspot.com/2016/06/sejarah-ekonimi-indonesia.html
6Sejarah Ekonomi Indonesia2016http://aangindra02.blogspot.com/2016/06/sejarah-ekonomi-indonesia.html
7Pengelolaan Sumber Daya Alam Indonesia2016http://aangindra02.blogspot.com/2016/06/pengelolaan-sumber-daya-alam-indonesia.html
8Pdb,pertumbuhan Dan Perubahan Struktur Ekonomi2016http://aangindra02.blogspot.com/2016/06/pdbpertumbuhan-dan-perubahan-struktur.html
9Kemiskinan Dan Kesenjangan2016http://aangindra02.blogspot.com/2016/06/kemiskinan-dan-kesenjangan.html
10Pembangunan Ekonomi Daerah Dan Otonomi Daerah 2016http://aangindra02.blogspot.com/2016/06/pembangunan-ekonomi-daerah-dan-otonomi.html
11Sektor Pertanian2016http://aangindra02.blogspot.com/2016/06/sektor-pertanian.html
12Industrilisasi Di Indonesia2016http://aangindra02.blogspot.com/2016/06/industrilisasi-di-indonesia.html
13Usaha Kecil Dan Menengah2016http://aangindra02.blogspot.com/2016/06/usaha-kecil-dan-menengah.html
14Perdagangan Luar Negri2016http://aangindra02.blogspot.com/2016/06/perdagangan-luar-negri.html
15Neraca Pembayaran Arus Modal Asing Dan Utang Luar Negri2016http://aangindra02.blogspot.com/2016/06/neraca-pembayaran-arus-modal-asing-dan.html
16Konsep,aliran Dan Sejarah Koprasi2016http://aangindra02.blogspot.co.id/2016/10/konsepaliran-dan-sejarah-koprasi.html
17Pengertian Dan Prinsip Koperasi2016http://aangindra02.blogspot.co.id/2016/10/pengertian-dan-prinsip-koprasi.html
18Tugas Bulan Ke 22016http://aangindra02.blogspot.co.id/2016/11/tugas-bulan-ke-2.html
19Tugas Kelompok2016http://aangindra02.blogspot.co.id/2016/12/koperasi-sulit-berkembang.html
20Tugas Kelompok2016http://aangindra02.blogspot.co.id/2016/12/contoh-kasus.html